Поздравление с днем Свадьбы. С Днем Свадьбы своими словами.

Свадьба- это всегда не только торжественное, но и очень трепетное событие. Как правило, список гостей составляется заранее, приглашаются на событие самые близкие и дорогие люди со строны Жениха и Невесты. Если Вы в числе приглашенных гостей, готовиться к этому событию нужно заранее: выбор подарка, подготовка устного поздравления и пожеланий молодоженам - очень ответственное задание.

Для своих гостей, собирающихся на Свадьбу, мы подготовили несколько великолепных поздравлений в прозе. Красивое поздравление С днем Свадьбы - великолепное дополнение к основному подарку.

Открытки с поздравлениями, конверты для денежных подарков можно купить тут https://sale-svadba.ru/sale/226

 

Выбирайте самое красивое поздравление с дне Свадьбы!

*****

Дорогие влюбленные! Очень радостно видеть Вас счастливыми! От всей души хотелось бы пожелать Вам в этот торжественный и важный день СОХРАНИТЬ свою любовь на долгие годы! Два любящих сердца, дополнив свое чувство взаимным уважнием,  могут пронести это чувство через всю жизнь. Относитесь друг к другу с пониманием, берегите свое чувство, оберегайте семейный покой. Станьте друг для друга опорой, надежным тылом. Любите друг друга! Пусть в Вашем доме звучит звонкий детский смех, царит взаимопонимание! Будьте счастливы!

*****

Дорогие молодожены! В этот замечательный день, по истине, в один из самых главных дней Вашей совместной Жизни, хотелось бы пожелать Вам теплых, надежных, дружеских, любовных - самых надежных семейных взаимоотношений! Любовь - великое чувство, способное творить чудеса. Желаю Вам долгих и счастливых лет совместной жизни, талантливых и успешных детей, удачи во всех благих начинаниях, теплого, просторного и уютного дома, где царит полное взаимопонимание и поддержка! Любите друг друга, поддерживайте друг друга, будьте счастливы долгие годы!

*****

Дорогие Муж  и Жена! В этот замечательный день разрешите поздравить Вас с очень ответственным и важным событием - созданием СЕМЬИ! Желаю, чтобы Вы  оба были счастливы в этих замечательных любовных отношениях! Пусть судьба подарит каждому из Вас надежного друга, любовь на всю жизнь! Идите рука об руку, дыхание в дыхание, полного взаимопонимания и счастья! Долгие годы в любви, поддержки во всем, здоровых и умных детей! С Днем Свадьбы! 

*****

Дорогие молодожены! Уважаемые гости! Этот теплый весенний день подарил нам новую замечательную семью!  Я от всей души хочу пожелать молодоженам счастья, добра, долгих и счастливых совместных лет жизни! Пусть каждый день, проведенный вместе, наполняет Вашу жизнь радостью и счастьем! Пусть взаимопонимание, поддержка, материальное благополучие будут Вашими спутниками на долгие годы! Пусть дети Вас радуют, работа и творчество не утомляют, семейные мероприятия станут самыми счастливыми! Любви и Счастья!

*****

Дорогие молодожены и гости! В этот замечательный день разрешите от всего сердца пожелать Вам любви и счастья на долгие годы! Пусть Ваш дом станет полной чашей счастья, любви, добра, удачи и взаимопонимания! Пусть во всех Ваших благих начинаниях Вам сопутствует успех! Веселый детский смех наполнит Ваш дом радостью! Полного Материального благополучия, интересных семейных событий, совместных дел, отдыха, праздничных дней! Любите и уважайте друг друга! С Днем Свадьбы!

*****

С Днем свадьбы, дорогие молодожены! Хочу пожелать Вам быть всегда желанными друг для друга, понимающими друг друга, любящими и великодушными! Счастливыми нас делает не жизнь, а доброта и красота поступков окружающих нас людей! Взаимопонимание, поддержка, любовь - пусть царят в Вашем уютном, комфортном и богатом доме! Надежного тыла, успехов, здорового потомства и долгих совместных лет жизни! 

*****

С Днем Свадьбы! От чистого сердца хочу пожелать этой великолепной семейной паре супружеского счастья на долгие годы! Доброго, великодушного и понимающего отношения друг к другу, материального благополучия, грандиозных совместных дел, пусть Ваши мечты сбываются, доброта и любовь царят долгие годы в Вашем доме! Делайте друг друга счастливыми каждый будний и праздничный день, отдавайтесь семье и детям без остатка! Счастливых долгих лет совместной жизни!

*****

Дорогие молодожены! Уважаемые гости! Сегодня мы стали свидетелями рождения новой СЕМЬИ! Это чень радостное и трепетное событие! Хотелось бы пожелать новой, молодой семье СЕМЕЙНОГО  оСЧАСТЬЯ! Теплых любовных и семейных отношений, здоровых и умных детишек, полного взаимопонимания и согласия в семье, материального благополучия! Пусть Ваш дом станет " полной чашей": благополучным, уюным и надежным тылом на всю жизнь! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

*****

Уважаемые гости! Дорогие молодожены! В этот солнечный летний день хотелось бы высказать слова любви и добрых пожеланий новой, молодой семье! Будьте счастливы вместе, мои дорогие! Любите друг друга, относитесь с пониманием к чаяниям и желаниям друг друга, станьте друг для друга надежным тылом и верным спутником на всю жизнь! Пусть взаимопонимание, любовь, счастье, семейное и материальное благополучие поселятся в вашем доме! Детский смех, совместные семейные мероприятия станут вашими спутниками на всю жизнь! Любовь - это великое чувство, берегите ее, она творит чудеса! Счастья, здоровья, благополучия!

*****

Дорогие молодожены и гости! Мы сегодня собрались здесь в честь замечательного и очень важного события - бракосочетания- создания молодой семьи!  Молодожены! Вы приняли очень ответственное решение - быть вместе долгие годы, делить на двоих будни, праздники, радости и горести. Жизнь предоставит Вам много счастливых и радостных минут, удачливых и успешных событий! Пусть эти события, Ваши достижения и взаимопонимание одержут несокрушимую победу над теми испытаниями, которые даны судьбой! ПУсть любовь помогает и ведет Вас, пусть согласие станет решением в самых сложных ситуациях, и тогда СЧАСТЬЕ, несомненно, будет тем подарком судьбы, которого Вы достойны! ЗА Вашу любовь, счастье, удачу и долгие годы совместной жизни!

***** 

Дорогие молодожены! Уважаемые родители и гости!  Сегодня мы стали свидетелями очень важного события - создания новой, молодой и очень красивой семьи! Мои поздравления МУЖУ и ЖЕНЕ, всем собравшимся! В этот великолепный день хотелось бы пожелать  дорогим молодоженам долгих лет совместного счастья, радости, взаимопонимания! Жизнь предоставит Вам много счастливых, радостных минут. Мне хотелось бы видеть Вас счастливыми и влюбленными, пусть Ваш дом станет надежной крепостью от невзгод, поддерживайте друг друга в трудные минуты и годы счастья, будьте друг другу другом, супругом, любящим сердцем! Крепкого и умного потомства, долгих лет совсестного процветания!

*****

С Днем Свадьбы! С Днем рождения семьи! Поздравляю Всех собравшихся и молодоженов с таким важным, радостным событием! Хотелось бы пожелать не только долгих совместных лет жизни, но и материального благополучия. Стройте свою жизнь вместе, рука об руку, помогайте друг другу, оберегайте свой дом, свою крепость! Воспитывайте детей в лучших традициях семейного воспитания, будьте щедрыми и великодушными друг к другу, любите друг друга, уважайте. Пусть согласие и взаимовыручка, любовь, верность, честность, искренность станут надежными спутниками в Вашей жизни! Будьте счастливы!

*****

В этот великолепный солнечный апрельский день хочу поздравить Молодоженов и всех собравшихся с серьезным и ответственным событием - созданием молодой семьи! Пусть судьба будет к Вам благосклонна: подарит благополучие, здоровье, здоровых и крепких детей, любимую деятельность, долгие годы искренних отношений, поддержки, любви и преданности! Любите, уважайте друг друга, помогайте друг другу! Желаю каждому из Вас обрести в лице другого надежного друга, помощника, любовь и счастье всей жизни!  С Днем Свадьбы!

*****

Уважаемые гости, родители, молодожены! Сегодня великолепный день! Уже сказано много красивых слов, пожеланий молодой семейной паре! Позвольте и мне присоединиться ко всем тем теплым словам, которые сказаны сегодня. Со своей стороны я хочу пожелать любви и добра в ваших семейных отношениях, совместной стойкости перед испытаниями, море побед и радости. Пусть будущее Вашей семьи будет безоблачным, храните и любител свой дом, свою вторую половину, своих детей и вообще ЖИЗНЬ! Радуйте друг друга! Поддерживайте, оставайтесь всегда такими молодыми, красивыми, улыбчивыми и великолепными, как сегодня! Счастья!

*****

Дорогие молодожены и все собравшиеся! Хочу напомнить, ради чего мы все здесь собрались: собрались мы здесь для того, чтобы отметить очень счастливое событие - рождение молодой семьи! Мои поздравления! Сказано много душевных слов, искренних пожеланий! Хотелось бы к ним присоединиться! Желаю Вам обои огромной любви друг к другу, искренних отношений, поддержки, взаимопонимания и теплого семейного счастья! Множество радостных мгновений, совместных достижений, преданности и верности! Пусть дети станут вашим обоюдным увлечением и ответственностью! В любви и счастье живите долгие годы! Бутьте великодушны друг к другу! За молодых!

***** 

Приветствую всех собравшихся! Хочу предложить тост за молодых! Присоединяюсь к морю пожеланий любви, счастья, долгих совместных лет жизни! Желаю материального благополучия! Чтобы Ваши мечты сбылись, а желания исполнились! Будте здоровы, богаты и счастливы вместе! ПУсть Ваши дети растут здоровыми, счастливыми, трудолюбивыми, успешными! ПУсть Вашим начинаниям всегда горит зеленый свет, а все двери на пути Вашего семейного благополучия открываются по мановению волшебной палочки! Здоровья молодым, счастья, любви! С дем Свадьбы!

 

 

 

 

свадебные открытки и конверты для денег купить тут
С днем свадьбы - сборник поздравлений своими словами. Поздравить с Днем Свадьбы - текст. Открытки С Днем Свадьбы, красивые поздравления с Днем Свадьбы.